



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка в виде милой медузы – это увлекательное развлечение для малышей, сочетающее свет, музыку и движение. Во время работы медуза светится, воспроизводит мелодии и плавно двигает щупальцами, привлекая внимание ребенка и успокаивая его.
Игрушка способствует развитию сенсорного восприятия, слуха и зрительной концентрации. Компактный размер позволяет брать ее с собой в путь или использовать дома перед сном.
Изготовлен из безопасного и прочного пластика, не имеет острых углов, подходит детям от 3 лет.
Достоинства:
-
световые и музыкальные эффекты
-
движущиеся элементы
-
привлекательный дизайн
-
безопасные материалы
Идеальный подарок для мальчиков и девочек 🎁
Доставка: Новая Почта, Укрпочта
Оплата: онлайн, наложенный платеж
Заказывайте сейчас – подарите ребенку радость!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Движимая |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11.2 мм |
| Ширина упаковки | 10.2 мм |
| Высота упаковки | 20.6 мм |
- Цена: 375 ₴
