



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок в виде милой панды предназначен для комфортного и спокойного приучения малыша к туалету. Эргономичная форма обеспечивает удобную посадку, а приятный дизайн помогает ребенку быстрее адаптироваться к новому этапу.
Горшок изготовлен из прочного безопасного пластика, легко моется и не впитывает запахи. Устойчивое основание предотвращает скольжение по полу, что делает использование максимально безопасным.
Подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Идеальный вариант для дома или дачи.
Достоинства:
- удобная анатомическая форма
- стойкая конструкция
- милый дизайн панды
- прост в уходе
- удобное теплое сиденье
- съемный и легко очищаемый контейнер
Технические характеристики:
Тип: детский горшок
Форма: анатомическая
Дизайн: панда
Материал: крепкий безопасный пластик
Возраст ребенка: от 1 года
Пол: для мальчиков и девочек
Доставка
- Новая Почта
- Укрпочта
- самовывоз (по договоренности)
Оплата
-
оплата при получении
-
онлайн-оплата картой
-
безналичный расчет
Быстрая обработка заказов и отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 520 ₴
