




Не каждый маленький ребенок с достоинством выдержит посещение парикмахерской и, соответственно, саму стрижку. Отличным выходом из ситуации станет машинка для стрижки волос ребенка – прибор, специально разработанный для работы с малышами.
Также, у маленького ребенка структура волоса мягкая и похожая на пух, так что «взрослая» модель машинки для стрижки может не подстригать, а просто начать вырывать их.
Особенности машинки для стрижки волос малышей:
1. Небольшой по размерам прибор с яркой расцветкой, напоминает игрушку и не вызывает никаких негативных ассоциаций у ребенка.
2. Ножи замаскированы под насадки. Эти блоки сконструированы так, чтобы исключить возможность порезать и поцарапать малыша во время стрижки. Между зубцами предусмотрены очень маленькие расстояния.
3. Все детали изготовлены из экологически чистых, а, значит, безопасных для здоровья малыша материалов.
4. Не издает громких звуков при использовании.
5. Работает от аккумулятора, который заряжается от USB, что придает маневренности и мобильности руке стригущего.
6. Наконец, самое важное качество – легко позволяет работать с мягкими детскими волосами, создавая действительно стильные детские стрижки.
7. В комплект входит: 3 насадки 3-6 мм, 0-12 мм и 9-12 мм, масло для смазки ножей, кисточка, USB кабель, 2 пары ножниц, формочки для формирования фигур, сумка-чехол для машинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LBT |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 870 ₴

