

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая и вместительная корзина для игрушек или для хранения белья.
Замечательно смотрится в детской комнате.
Ее легко перемещать по всему дому при помощи крепких ручек.
Модель выполнена из плотной ткани, запросто складывается и занимает мало места в сложенном виде. Также с лёгкостью раскладывается.
Корзина выполнена из водонепроницаемой ткани.
Корзина отлично держит форму.
Размеры: высота – 40 см, ширина – 25 см, глубина - 35 см.
Материал: хлопок с водонепроницаемой пропиткой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры корзины | |
| Глубина корзины | 35 мм |
| Ширина корзины | 25 мм |
| Высота корзины | 40 мм |
- Цена: 380 ₴
