




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский с твердым 3Д рисунком.
Яркие, красивые, качественные рюкзачки для Ваших деток. Станут отличным подарком.
Особенности:
- держат форму даже без наполнения;
- мягкий, поэтому будет комфортно для малышей;
- сделан из экологически чистого материала;
- ремешок-поводок, который легко можно снять или прикрепить к рюкзачку;
- прочный, поэтому ребенок сможет использовать его долгое время;
- светоотражающие нашивки, которые предадут безопасности Вашему ребенку в темное время суток.
Содержит 1 основное отделение, 1 передний карман, 2 боковых кармана.
Размер (В*Ш*Г): 30 * 22 * 12 см.
Материал: полиэстр.
Возраст: от 1 до 4 лет.
Легко стирается в машинке и быстро сохнет, очень легко моется.
В НАЛИЧИИ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Динозавры |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴



