




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная сумка EVA 48×24×36 см бирюзовая – водонепроницаемая сумка для пляжа, бассейна и путешествий.
Стильная и вместительная сумка из EVA – идеальный выбор для пляжа, бассейна, пикника, шопинга или путешествия. Она легкая, крепкая, не боится влаги и легко очищается после использования.
Достоинства:
- водоотталкивающий материал EVA;
- большой размер 48×24×36 см;
- легко вмещает полотенца, одежду, косметику, воду и другие вещи;
- не впитывает запахи;
- удобные мягкие ручки, которые не натирают плечо;
- стильный летний дизайн;
- легко моется;
- съемные ручки;
- удобно ложится в чемодан.
Характеристики:
Тип: пляжная сумка / сумка-шопер
Материал: EVA
Размер: 48×24×36 см
Цвет: бирюзовый
Назначение: пляж, бассейн, пикник, путешествия, покупки
можно мыть водой
Цвета в наличии: малиновый, розовый, бирюзовый.
Доставка и оплата:
Отправляем по Украине Новой почтой и Укрпочтой.
Отправка в течение 24 часов. Оплата на карту, по реквизитам, наложенный платеж или Prom-оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Большой |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Основные | |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Пляжная |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Упаковка средства | Без пакету |
| Отделка и украшения | Перфорация |
| Подкладка | Нет |
- Цена: 1 900 ₴
